Турция. Натурлэнд - посоветуйте в Акву или в Форест?

Подскажите в каком отеле лучше остановиться с ребенком 4-5лет.
В качестве плюсов Аквы - близость к морю
А зато в Форесте - кедры и свежий воздух.
Что лучше выбрать, сильно ли утомительно хождение из Фореста?
Ну и любым другим комментариям по этим отелям буду рада.

Мы были в прошлом году в Форесте с ребенком 5 лет. Нас не утомило, наоборот интересно . Около Фореста и как бы внутри него,но на улице есть много интересных фигур. Так же близко до Кантри,где мини-зоопарк.Т.е. мы находились посерединке. Рядом с Форестом есть басейны,детский,взрослый с горкой. Если бы поехали еще туда-только в Форест.

С ФОреста до моря можно просто по дорожке пройти, а можно с другой стороны спуститься на подъемнике,что тоже интересно деткам

про них что то очень плохо в том году отзывались на отзыв, ру

Кто был там в прошлом году? Скажите свое веское слово.
Отзывы обычно делю на два, как плохие так и хорошие, ко вниманию конечно принимаю

и вот последняя фотка - это вид с площадки фуникулера (от нашего домика в кантри примерно 5-7 минут средним шагом), от фореста боковыми тропками, выложенными каменными булыжниками примерно 5 минут, спускаетесь до белой площадки внизу и дальше по красному мостику через дорогу, затем снова белая площадка- тут проходит вечерняя анимация и снова вниз по еще одному красному мостику и попадаете на територии открытого ресторанаСообщение было изменено пользователем 04-04-2011 в 22:43

просто я

А что особенно плохого или хорошего про отель можете сказать?

SЕв@

спасибо за фото. А питаться можно в любом отеле или завтрак-ужин только в своем?

Отзывы да..разные...Мы были в августе прошлого года, отель был не заполнен полностью, еды было много, очередей небыло, мясо и вареное и шашлык, рыба так же. Завтрак и ужин был в Форесте, обед в Акве. Последние 2 дня ресторан в Форесте закрыли и завтрак/ужин был в Кантри-вот это ужас так ужасс, готовили отвратно там.....А в Акве и в Форесте все ок по еде,без нареканий. В Кантри вообще НЕ советую!!! Очень далеко до моря. >SЕв@

фуникулер работал по часам

Кстати фуникулер работал не по часам, а постоянно.

SЕв@
но на форест были упреки - не работали кондиционеры

у нас Слава Богу все работало исправно, может и есть такое, не слышала.

SЕв@
Вечерами довольно таки сумеречно, горят только светильники у номеров, спуск к домикам по довольно таки крутым каменным лестницам

В Кантри да...темновато и далековато

SЕв@
еще рядом минарет, в 5 часов слышны песнопения

о да!!)))) ну мы тож потом привыкли

SЕв@
на полу было покрытие

в Форесте покрытие.Сообщение было изменено пользователем 05-04-2011 в 00:06

Вообщем что сказать про отель? Территория большая,на ней много интересного сделано,фигуры животных и т.д. НО немного конечно запущенная... Незнаю даже что сказать.... Отель говорят на любителя. Нам вроде понра)))

Что-то призадумалась. Сначала по фотографиямм очень захотела, прям представила как хорошо там будет детям гулять.
но вот отзывы.. видимо действительно "на любителя" и как повезет

www.u-mama.ru/forum/messages.php вот почитайте здесь ,отзывов и фото много ,смотрите.Сообщение было изменено пользователем 05-04-2011 в 00:41

нам больше форест понравился, там номера уютнее и ходить даже нравилось, аква шумнее, номера требуют ремонта, муравьи кругом (в 2008 были - нас в первую ночь заселили в акву, потом как должно быть в форест), ребенку там очень понравится :)

В 2010 были в Акве. В-общем понравилось, но с ребенком в Форест и Кантри не поехала бы, до моря далековато, да и обедать неудобно. Территория шикарная, гулять хорошо, не скучно, с едой был полный порядок, с обслуживанием. Номера, правда, не новые, но именно не раздолбанные, а какие-то старообразные, что ли. Неплохой отель на тот момент был :)

Marsi
Что-то призадумалась. Сначала по фотографиямм очень захотела, прям представила как хорошо там будет детям гулять.

еще раз повторюсь-там очень интересно,мы каждый день для себя открывали что-то новое! Кормили лошадок ежедневно,катались на них . Черепашки ползают на территории мини-зоо в КАнтри,павлины, кролики. Коровы,козы,бараны))

Марфа Собакина
да и обедать неудобно

а нам наоборот показалось, удобно)). С пляжа сразу на обед,ну а потом в Форест,домой так сказать и никуда специально бежать ненужно.

просто я
а нам наоборот показалось, удобно)). С пляжа сразу на обед,ну а потом в Форест,домой так сказать и никуда специально бежать ненужно.

Ну на вкус и цвет :) .А мне необходимо перед обедом помыться и одеть что-то вместо купальника, пляжные вещи оставить. Если что-то в номере забыли - шаг туда, шаг обратно. Потом, в Форесте столовая только в здании была, а я люблю есть на воздухе. Много таких моментов на любителя ;) .
Еще около Фореста очень темно вечером было, т.е. если гулять - то все равно вниз идти.

Марфа Собакина
Потом, в Форесте столовая только в здании была, а я люблю есть на воздухе

конечно все на любителя)). А мне жарко кушать на улице, гораздо комфортнее в здании. В Форесте есть зал на 5 этаже, с него открывается потрясающий вид на горы....

Марфа Собакина
Много таких моментов на любителя .

да да да)) Мы только делимся впечатлениями ,а автору выбирать)))

Марфа Собакина
Еще около Фореста очень темно вечером было, т.е. если гулять - то все равно вниз идти.

а мы везде гуляли,после ужина на мини-диско, ну а потом дальше кто-куда))

Автор напишите,что надумали в итоге!)) По ссылке ходили? та м много фоток и отзывов!

Мы были в этом отеле два раза-и в Акве и в Форесте. В Акве-очень близко к морю и к ресторану, это да, но номера очень маленькие по площади. В Форесте у нас был очень просторный номер, ходить на море, даже с 2-х леткой не составляло труда.

Marsi
Подскажите в каком отеле лучше остановиться с ребенком 4-5лет.
В качестве плюсов Аквы - близость к морю
А зато в Форесте - кедры и свежий воздух.

И там и там хорошо будет, но если поедете 2 взр.+ребенок, то лучше в Форест, в номере Аквы семье может быть тесновато.А в целом-хороший отель, отличное соотношение цена-качество. Ребенку понравится, кроме мини-зоопарка, есть еще горки.

Привет!!!
но номера очень маленькие по площади. В Форесте у нас был очень просторный номер,

в Акве в номере не была, но балкончики у них маленькие, а в Форесте и номер и балкон большие

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы