Что надо, чтоб можно было съездить в Беларусь?

Хотим летом съездить в Беларусь. Ребенку 4 года. Какие документы надо для него сделать? Он у нас нигде пока не прописан, это надо?

свидетельство о рождении со штампом о гражданстве. Хотя на практике наличием штампа не интересовались ни разу.

да ни чё не надо, ну мы на всякий случай делали разрешение на выезд от родителей (ездил с бабушкой)

там с транзитом интересный момент - ребенок д.б. вписан в загран родителей или иметь собственный, т.е. по свидетельству не проедет.
Какие требования к въезду, не в курсе

Вы ж с Белорусью одно целое. Там нет проверок на границе. Я давно ездила, канеш, может что изменилось уже.

Ничего не надо, границы нет как таковой.

Primka
Ничего не надо

ну св-во о рождении все же не мешает захватить))

Primka
Ничего не надо, границы нет как таковой.

Rebeline
ну св-во о рождении все же не мешает захватить))

:dada:

то евсть паспорта не проверяют вообще? нет российской таможни?

Ksania
то евсть паспорта не проверяют вообще? нет российской таможни?

если едете на поезде - не проверяют. Никак и никто. Более того, если в вашем вагоне попадутся белорусские проводники, то они даже ваши документы могут не посмотреть - возьмут билеты и все.
На автодорогах есть таможенные посты, проверяют выборочно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы