А кто нибудь ездил летом в Египет?

Там сильно жарко? а то получится в отпуск ехать только летом. Думала о Турции, но раз Египет уже открыли - он мне больше нравится. Но вот летом - стоит ли туда?

я ездила, решила рискнуть, в июле в самый пик, временами доходило до 40, очень жарко, тяжело, даже вечером, как в теплице, а вечером закрывают бассейны и в море нельзя

паутина
а вечером закрывают бассейны и в море нельзя

а почему?

была в начале июня - класс, с 20 чисел июня-июль, уже жарко было даже для меня
была в конце августа -начале сентября - тоже понра

Perras
а почему?

ну басики типа хлорируют, а в море всякая хрень ядовитая приплывает охотится

ничего себе, а чем тогда египет лучше той же турции? ну кроме как красоты подводного мира

BEV77
была в конце августа -начале сентября - тоже понра

вот, я в августе скорее всего и поеду.

Perras
а чем тогда египет лучше той же турции? ну кроме как красоты подводного мира

да это на любителя, мне кажется. Вот мне там лучше.

мы были в каком то затертом августе. 37 градусов. после 19 действительно нельзя в море. и утром с 7 утра. (мамочки, там в 6 30 полуторометровая мурена выгуливалась под понтоном) при чем круглый год. были в domina coral bay тогда, как раз в нем акула в этом году кормилась.

да вы че, я тоже там была в том году, эта там она сожрала людей?

паутина
эта там она сожрала людей

там тоже, по крайней мере так в новостях писали...
ну вот навскидку че нашлось
http://informka.livejournal.com/29368.html?thread=39096Сообщение было изменено пользователем 03-04-2011 в 19:16

у бассейна да, хорошо лежать, у моря тоже, даже когда выходишь, от ветра дрожь по телу, а вот ходить кушать или вечером на анимации, жесть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы