А в конце июня в Турции сильно жарко?

Не получается в другое время лететь, кто был-как там погода?

были в начале июля, около воды нормуль

Нет, не сильно

мы один год ездили жара стояла страшная, второй год неделю в номере просидели, потому что лили дожди. И все это в конце июня - начало июля ;)

в том году были с 10 июня по 2 июля, нормально было, днем конечно жарко,но не так критично,но в том году,говорят там июнь холодный был,нам наоборот хоть продохнуть можно было. Мы даже в том году там в ураган попали,страшно было, стулья летали по балконам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы