Недорогие авиабилеты в Мск

Какие авиакопании с бюджетными билетми еще туда летают, кроме:
Вим-Авиа
Скайэкспресс
Авианова
S7?

дешевле Авиановы все равно нет

papуля
дешевле Авиановы все равно нет

рейса нет в нужное время (((

IrinaM
рейса нет в нужное время (((

ну далее по списку тогда

IrinaM
Скайэкспресс

уральские авиалинии
6 рейсов в день, цена примерно 3.500

Алишуня
цена примерно 3.500

далеко не 3500

скай вроде как хотели прикрыть из-за долгов перед внуково.

IrinaM
Вим-Авиа

Вот с этими товарищами слетала туда - обратно за 3560 :)

у аэрофлота иногда получается что-то ухватить

Вот именно, что все, которые перечислила - неудобны по времени, т.к. стыковка рейса... :( Вот и ищу еще вариант....

IrinaM
все, которые перечислила - неудобны по времени

тогда УА

C авиановой уже страшно летать просто...
МУж с ребенком летали на каникулы в Москву (24.03 - 1.04).
рейс туда задержали на 7 часов. Обратный просто отменили!!!! Пассажиров не предупредили ни о чем..весь самолет прибыл на регистрацию....
И теперь даже не понятно как возвращать деньги за несостоявшийся рейс: e-mail-а на сайте нет, по телефонам (московским) дозвониться просто нереально..
так что, будте осторожны

papуля
дешевле Авиановы все равно нет

На прошлой неделе летал в москву на Вимавиа. 6 тыщ за туда-обратно отдал.

Корланд
6 тыщ за туда-обратно отдал.

это дешево? по-моему это совсем недешево ;)

ENastyA
это дешево? по-моему это совсем недешево

всё таки - странные люди! а давайте озвучим тут вилку что есть дёшево а что нет.
понятно - что за бесплатно авиакомпаниям перевозить людей нет ни какого интереса. Само аэропортовское обслуживание самолётов и поддержка их с точки зрения безопасности полётов - тоже стоит денег!
Если сравнивать с РЖД плюсом поезда мы видим точность по времени и близость к земле, т.е. кому-то ведь страшно летать. Счас редко у нас поезд идёт вне расписания.

когда речь идёт об стоимости билета до Москвы - это одна стезя...
другая сторона медали - когда люди пишут что надо улететь ДЕШЕВЛЕ но вот в такое-то время... понятно что тут идёт привязка ко времени и разговор об стоимости полёта кажется уже попросту пустой тратой времени тут (выбор сужается до 2-3 авиакомпаний или даже до одной единственной и сетовать что тама мол билетики дорогие - совсем не к месту)

Корланд
москву на Вимавиа. 6 тыщ за туда-обратно отдал.

:dada:

ENastyA
это дешево? по-моему это совсем недешево

это акции надо ловить, чтобы "по улетней" улететь ;)
в прошлом году можно было вообще слетать за 500рэ туда и обратно сгонять ( по акции)

сегодня билету заказывала - ЕКБ-МСК-ЕКБ. самое дешевое получилось скайэкспресс...7000 р (на 6 -15 апреля)
в авианове дороже, на 2000.
в s7 - примерно как в скайэкспрессе,
Трансаэро еще посмотрите, может там по времени подойдет))

*Алоцветик*
скай вроде как хотели прикрыть из-за долгов перед внуково

вчера слышала - что они договорились с аэропортом, пока не будут прикрывать их)

Удивляют меня эти авиакомпании, заявляющие о дешевизне, а по сути оказывающиеся на уровне цен Аэрофлота, Трансаэро и Сибири.

На ближайшие даты аэрофлот 7500 с выбором времени. На кой нужна эта авианова с тремя с половиной самолетами (и по этой причине задержками и отменами) за более высокую цену?

IrinaM
т.к. стыковка рейса.

стыковка другой компании? в таком случае я бы ни за что лоукостами не полетела.
только аэрофлот или уа, у которых много самолетов и рейсов.

аноним
На кой нужна эта авианова с тремя с половиной самолетами (и по этой причине задержками и отменами) за более высокую цену?

так авианова имеет смысл только при покупке заранее по акции, тогда билеты обходятся рублей в 300-500 на человека - у других компаний просто нет таких вариантов вовсе.

правда мы Авиановой только раз летали, как раз из Москвы в Екатеринбург, тогда всё понравилось.

дама в зеленом платье
тогда билеты обходятся рублей в 300-500 на человека

вернее пропущено слово "дешевле" ;)
т.е. дешевле чем у других на 300-500 руб. на человека :)

не видел акции у них где цена реального билеты была бы дешевле 690 руб. (была раз такая акция - 690 руб за полёт включая все сборы)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы