Санатории Челяб./Свердл. области. Посоветуйте)))

Есть: двое детей (2 и 4 лет), одна мама :)
Никак не могу определиться куда бы съездить, посоветуйте пожалуйста ;)
Желательно чтобы там была какая-то детская комната
Заранее спасибо! :)

Леневка

Уральские зори в Чебаркуле, но дорого. Там есть все и детские комнаты и детские площадки, боулинг, кинотеатр, сауна с горкой. В общем минитурция в челябинской области.

Ирина, вам одной будет очень трудно с такими малыми детьми! везде.
я ездила с 4-леткой и с 1,5 - годовалой дочей, но со мной были сестра и подруга, у них, правда, тоже были дети, но по 1 и уже побольше. Так что настройтесь, что полечиться самой не придется, только детишек. или тогда придется нанимать кого-то из персонала.

Карагайский бор.....респект))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы