Надеется на спецы в Европу?

Те цены, по которым хотела купить проворонила. Были они, все устраивало и отель и стоимость, но..Стоит подождать до "конца начала" открытия визы, что б спецы появились или ну его и Турцию (достала так-то) покупать? Кто-нибудь брал спецы незадолго перед отлетом?

в этом году обещают "любопытные" цены на грецию ;)

я буду надеяться, так как время отпуска пока не определено. да 5 звезд в европе мне не надо.

Oga-Oga
в этом году обещают "любопытные" цены на грецию

Любопытно... :) А можно подробнее? По какому-то конкретному направению или в принципе на всю Грецию. В честь чего такой праздник? И вообще, кто обещает?

сНежная баба
И вообще, кто обещает?

репортаж видела по тв

сНежная баба
В честь чего такой праздник?

им щас не до жиру с их то кризисом

Oga-Oga
им щас не до жиру с их то кризисом

у них кризис ведь не вчера начался, но снижения цен я не замечала, а так-то конечно хочется сладких цен

мониторьте клм

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы