Бронирование гостевого дома на "нашем" юге

Кто бронировал? Как это вообще осуществляется? Тебе высылаю какие-то реквизиты, наверное в лучшем случае ИП, ты перечисляешь на этот счет деньги и... есть какие-то гарантии?

я бронировала на честном слове, но денег не высылала
звонила и напоминала о себе

Джастина
я бронировала на честном слове

на честном слове и мы согласны, но там просят 10% от всей стоимости проживания :(

Мы бронировали без денег.Созванивались пару раз.Все нормально было.

Кот и Кошка
просят 10% от всей стоимости проживания

вооот...меня тоже смущает это...у нас просят вообще 20% от ст-ти...
Как быть? Где взять гарантии?
В прошлом году ездили,так же бронировали через инет,никакой предоплаты не было(((

vik мама
Мы бронировали без денег.Созванивались пару раз.Все нормально было.

:dada:

один раз позвонила чтобы забронировать. второй раз на кануне вылета, чтобы встертили. и все. ни каких денег заранее не перечисляли

что-то все под честное слово бронируют...

rumba
меня тоже смущает это...у нас просят вообще 20% от ст-ти...

если бы мы ехали в проверенное место, то без проблем, а так где гарантия что посылаешь деньги именно владельцу (управляющему) гостевого дома...
сайты то сейчас каждый второй клепать умеет :)

бронировали частную гостиницу. Просто на реквизиты расчетного счета. Но сумма для бронирования была небольшая ( порядка 6 тыров), вполне можно было позволить себе без причитаний ее потерять, но впринципе, мы ориентировались не столько на наличие сайта как такового, а на репутацию гостиницы по отзывам в сети, по отчетам о путешествиях реальных людей, в связи с тем, что давно тусуюсь на сочинском сайте - уже было сложившееся мнение о тех, чьим отзывам можно смело доверять. Ну а сам город где выбирали место был достаточно хорошо знаком. Кстати, представление о месте проживания довольно подробное можно в нынешних условиях получать и на расстоянии.
Итогом сумма бронирования нам зачлась потом в общий зачет оплаты услуг. Никаких нае.

дело было в 2007 году. почтовый перевод на фио хозяйки в размере 1000 руб

Высылаете символическую сумму(1000 руб.) на имя хозяев почтовым переводом и все! www.yeisk-leto.ru

Мы бронировали через сайт квартиру в Анапе, без предоплаты. В аэропорту встретили, но предложили не ту квартиру, которая была забронирована, а другую. Мы бронировали на 2 этаже, ехали с ребенком 1.3 года, с коляской. А нам говорят, нет, ту мы уже сдали, давайте на 7 этаж без лифта %) Вот неровов то намотали :( В результате разборок нашли нам квартиру на 3 этаже. Вообщем, если ехать с маленьким ребенком, я бы не советовала так бронировать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы