Отель Magic Life Waterworld Imperial 5* Турции Белек кто был?

доверяю вашим отзывам земляки

Про этот отель не знаю,не была.Скажу,что в Белеке была в 5* Мегасарай и Папиллон Белвил.Супер-отели!Все для отличного отдыха.Везде бунгало,много зелени,хороший пляж,еда-выше всяких похвал!))

А что им кто-то торгует из Екатеринбурга?

это мне туроператор из москвы предложил, а вот в ека не нашли, а почему?

Потому что продает только Мостревел, а он из Екатеринбурга не летает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы