Где вы этим занимаетесь????


Многие ездят в отпуск с детьми, на 2 недели, на 20 дней, не важно...не все бронируют фэмили рум, вот скажите - вы где сексом с мужем занимаетесь? ждете когда дети уснут или как?

*Наталья
когда дети уснут

номер раз

*Наталья
или как

номер два

*Наталья
вы где сексом с мужем занимаетесь?

кто же в отпуске занимается этим! с мужьями? ;) это же моветон... как будто акромя мужа в отпуске и нет больше никто...

Lola
или как

номер два

с этого места поподробнее...
нам в последний раз в ванной рано поутру как то поднадоело

смотря какие дети, старшему 14 лет, летаем без него, младшая спит ей 3 года.А если со старшим то да проблема, либо фэмили брать.

jersan
с мужьями? ;) это же моветон...

нее...для меня сейчас не с мужем - это моветон

:) да, подстава, мы 11 дней в египте не сексились, из за того что номер один. а в ванной какой нить египтянин 100% в вентиляцию будет зырить... бидапрямо!

мишутка
бидапрямо!

:dada: но от того, что уставали аки собаки было где, было с кем, а не зачем

:=-O: А в туалет вы там тоже не ходите? и не моетесь ? а то вдруг

мишутка
а в ванной какой нить египтянин 100% в вентиляцию будет зырить... бидапрямо!

*Наталья
вы где сексом с мужем занимаетесь? ждете когда дети уснут или как?

ждем на балконе, а если не удается дождаться, то в ванной. Но вообще обычно фемели берем. Один раз только не в фемели жили. Но номер был как раз над миниклубом. Так что с 15.00 и до 19.00 можно было заниматься этим спокойно (детей одних оттуда не отпускают).

Многие на пляже этим занимаются

*Наталья
ждете когда дети уснут

приходиться ждать

Vera79
Многие на пляже этим занимаются

%)

можно бабушку взять в отдельный номер, если финансы позволяют)
а самый демократичный, ехать с надежнми друзьями, и веселее и дети под присмотром ;)

*Наталья
ждете когда дети уснут

точнее пока деть не проснулся утром
однажды нам в 2** достался огромный 2-комнатный номер, аж с 5 кроватями! вот где раздолье-то было :) но мы все равно однажды из этого номера

*Наталья
или как?

ночью угуляли в парк.
в россии стараемся 2-комнатный вариант брать. например в эти зимние каникулы снимали в питере 2-комнатную квартиру. дороже, чем однокомнатная, но... ;)

bishuk
А в туалет вы там тоже не ходите? и не моетесь ? а то вдруг

ну что вы, девушка :) просто был случай у друзей в египте, их какой то уродец так спалил в туалете, в отеле десерт роуз. в памяти остался случай.

nickstom
А если со старшим

Никаких проблем. Оставляем их у бассейна (старшую с мелким) и вуаля + ванну никто не отменял

Тринитишечка
Оставляем их у бассейна

и что говорите? типа в номер на минутку сходим? %)

а это что, проблема какая-то? масса семей живут в однокомнатных квартирах и при этом занимаются сексом.

Лиса-Алиса
масса семей

пусть живут, для них значит это не проблема, у нас слава богу не 1 комнатная ;)

:)

*Наталья
пусть живут, для них значит это не проблема, у

:) А проблем вообще нет!! Есть отношение к ситуации))

*Наталья
для них значит это не проблема,

да это вообще не проблема... ну разве что для вас....

*Наталья
пусть живут, для них значит это не проблема, у нас слава богу не 1 комнатная

противненько как-то написали

*Наталья
у нас слава богу не 1 комнатная

не удивительно простите, не удержалась.

Мы всегда ездим большими компаниями, 3-4 пары все с детьми. Родители "уборкой занимаются" дети под присмотром одной из пар. Ну или

*Наталья
когда дети уснут

Я так поняла, что проблема именно у тех, кто не привык спать в одной комнате с детьми. Но больше всего меня интересует мнение тех кто проектирует и заказывает отели (я бы площадь тулета сократила до размера как в пентагоне и сделала бы перегородку для взрослой кровати). Но раз весь мир така планировка устраивает, то остается только удивляться.

Лиса-Алиса
масса семей живут в однокомнатных квартирах и при этом занимаются сексом.

даже в комнатах живутСообщение было изменено пользователем 31-03-2011 в 19:15

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы