ООО "Европа Эйр"

Готовимся к летнему отдыху и ищем как добраться до места максимально дешевы и быстро.Кто нибудь слышал про новую авиакомпанию ООО "Европа Эйр?Может уже кто то даже летал с ними.Напишите кто что знает. :)

www.e1.ru/news/spool/news_id-343913.html Почитайте срочно :)

аноним
Напишите кто что знает

[a url=europaair.ru/index/oproverzhenie_rukovodstva_evropa_ehjr/0-235]тут[/a]

спасибо полезная ссылка

Аз есмь ®
тут

ну тем не менее Чурканов реальный мошенник, его знает все профессиональное турсообщество городское, он действительно был осужден, сидел в тюрьме

аноним

а чо вы новостей вообще не читаете/смотрите/знаете? :)

КрОля
он действительно был осужден, сидел в тюрьме

Mаnilа
а чо вы новостей вообще не читаете/смотрите/знаете?

Mаnilа
он действительно был осужден, сидел в тюрьме

На все это можно сказать у нас в правительстве таких сидевших мошенников не меньше!Они страной управляют!

аноним
На все это можно сказать у нас в правительстве таких сидевших мошенников не меньше!Они страной управляют!

Не, ну флаг в руки, этот чел уже кинул конкретно с авиаперевозками на многие миллионы, за это и был осужден, давайте ему еще шанс дадим, деньги-то у нас лишние, ну не полетим, другие билеты купим?

КрОля
Не, ну флаг в руки, этот чел уже кинул конкретно с авиаперевозками на многие миллионы, за это и был осужден, давайте ему еще шанс дадим, деньги-то у нас лишние, ну не полетим, другие билеты купим?

да нет конечно не полетим этой компанией!раз такие статьи! ;)

а авиановой кто летал как вам?

аноним
а авиановой кто летал как вам?

авианова нормальный дискаунтер, ничего феерического, но опыт был нормальный. Но как у всех дискаунтеров, бывают провалы, когда самолет на починке или где-то застрял по погодным - все расписание очень сильно сбивается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы