HELP! Как и где оформить загран паспорт срочно (менее месяца)?

Как? где? Готова платить посредникам сколько угодно лишь бы сделать паспорта.
Какие минимальные сроки есть в ебурге? В питере от недели за денеьги, а насчет ебурга вообще не могу найти инфы.
Спасайте! нужны любые советы, ничего в этом не понимаю!

Королевишна®
в Тайлан на все лето. :=-O:
капец, что там столько делать, глаза на лоб вылезут %) %) %)

А про погоду в Тае слышали? Что-то последние новости не радуют, непогода там

Королевишна®
В питере от недели за денеьги, а насчет ебурга вообще не могу найти инфы.
Спасайте! нужны любые советы, ничего в этом не понимаю!

Боюсь, что разочарую вас, но в Екб не делают срочных паспортов. Даже через тур фирмы и посредников :( Сама искала недавно, сказали, что с прошлого года отменили это. А в Питере вам не проще сделать?

Fillechka
Боюсь, что разочарую вас, но в Екб не делают срочных паспортов. Даже через тур фирмы и посредников :( Сама искала недавно, сказали, что с прошлого года отменили это.

+++

Fillechka
в Екб не делают срочных паспортов. Даже через тур фирмы и посредников

+++

мой брат даже с большим знакомством не смог сделать раньше. разве что получил- сдал доки быстро и без очередей

у нас, в Ебурге, их ровно 1 мес делают, можно попробовать еще успеть до 1 мая или в Питере, если там быстрее. Слышала, что у нас делают срочные паспорта, только по двум причинам, 1. Это если за границей родственник умирает, с подтверждением данного факта загран делается около 3-х дней, а вторую причину не помню. горящие путевки или что-то подобное, это не повод.

Нектарин
а вторую причину не помню

когда требуется срочное лечение за рубежом

Королевишна®

паспорта старого образца делают быстрее

Королевишна®
Спасайте! нужны любые советы, ничего в этом не понимаю!

Ходатайство на имя Исполняющего обязанности начальника Управления УФМС свердл.области,по теме : мы летим такого-то мая-срочно нужен паспорт,в связи с участием в спартакиаде/соревнованиях/международном конкурсе и т.п,сделают за 2 недели!

ВАЖНО!!!!не забудьте про электронную очередь!!!!!!!!!!сейцчас народу много ,приехать лучше(на крылова 2)часов в 6 чтобы получить этот долбанный билетик!!!!

Космонавтика
когда требуется срочное лечение за рубежом

Да, да точно :)

красотa
капец, что там столько делать, глаза на лоб вылезут

Marsi
А про погоду в Тае слышали? Что-то последние новости не радуют, непогода там

работа, ничего не поделаешь

Fillechka
А в Питере вам не проще сделать

из питера намного дольше (

напрягла отца, он нашел какие-то супер связи. посмотрим что скажут..

красотa
капец, что там столько делать, глаза на лоб вылезут

а в России что всё это время делать?
можно подумать вы бы отказались?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы