Накидайте отзывов Adora Golf Resort

Собирались в Кемер, но передумали, теперь вот мучаюсь либо Ботаник в Аланье, либо Адора, второй как то подешевле получается, не настигнет ли разочарование в процессе отдыха?)) кто был, откликнетесь. С нами ребенок 2 года

отзывы в инете читала, хочется что ли соотечественников послушать)))

НастасьяЛ
хочется что ли соотечественников послушать

А там кто писал? :=-O:

ну нет так нет, могу удалить :)
здесь вам максимум напишут 2 строчки: были, все классно.
или а мне не понравилось.

У меня знакомые ездили пару лет назад-довольные. Сейчас подруга в начале мая туда же едут с семьей.

мы были в 2003г. (наша первая поедка за границу)в Адоре. Нам очень понравилось, и анимация, и питание разнообразное (на убой), сервис. Отель староватый, но всё чисто убрано, ухоженный. Как там сейчас не могу сказать. Нам понравилось сочетание цены и качества, на тот момент, он был пониже в цене, чем др. отели.

Подруга ездила туда 2 года подряд (2010 и в 2009 году). Очень привиредливая, а туда возвращается-очень понравилось. Питание отличное, чисто, черепашки по территории бегают-ездили с детьми-те в восторге........

Мы были в прошлом году, отель неплохой, но если с маленьким ребенком, то питание лучше взять с собой. В детском клубе тоже приходится денежек оставить все, что раньше было бесплатно, сейчас за деньги (например футболку раскрасить, или картинку из песка сделать и т.д.). А в общем нормальный отель.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы