Вся правда о ресторане 1000 и 1 ночь

Вобщем дело было субботним вечером 26.03.11г. Пришли мы отметить годовщину свадьбы с мужем и 2 друзьями. 1 что нас смутило то что в 20.00 в субботу там не было не одного человека. Это оказалось самым маленьким минусом во всей этой истории. Мы прошли сели за стол и начался один сплошной негатив: Все по порядку

  1. Мы заказали коньяк и соответственно лимон.
    Коньяк нам принесли а лимон нет, пока мы не попросили его повторно
  2. Салат нам с подругой подали тот который нужно только без приборов. Ешьте пожалуйста руками, пришлось бежать самим.
  3. Мой муж с другом спросили у официанта салат Оливье, на что получили ответ что да есть такой салат. По факту он принес 2 салата Охотничий. Да все бы не чего если б не 1 НО. Он на 80% состоит из грибов, которые наши молодые люди не едят вообще впринципе не когда. На этот факт у официанта оказался очень интересный аргумент - У нас его берут как оливье. Ну где вы видели оливье с грибами???
  4. Во время того как наш друг пытался произносить тост - поздравление, тот самый официант Иван, встал можно сказать перед ним и стал выкладывать на стол приборы которые мне все еще ждали.
  5. Еще нами был заказан жульен, а в случаи его отсутствия другое блюдо (не помню точно как называется)
  6. Вобщем после всего этого мы решили перебраться в другое место, но оказалось что это еще не все. Мы попросили счет и тут было самое интересное, туда нам насчитали и салаты которые он принес самовольно и жульен и то блюдо которое было заказано в случаи отсутствие этого жульена. А самое интересное посчитан коньяк по цене привышающей цену в прайсе. Мы заказывали НОЙ 3* в прайсе цена 1600р. Нам посчитали по 3500р.
    Вобщем когда мы уходили никого так и не прибавилось в этом псевдо ресторане

так вы счет то оплатили по заявленной сумме?????????

По-моему вы слишком впечатлительны. Из всей истории только вот этот факт достоин порицания

MAMA_MARGO
посчитан коньяк по цене привышающей цену в прайсе.

а все остальное мелочи.. Вы в обычный ресторан пришли, обычное обслуживание и получилиСообщение было изменено пользователем 29-03-2011 в 12:15

%) даже в простом обычном ресторане редко встретиш когда :

MAMA_MARGO
Коньяк нам принесли а лимон нет, пока мы не попросили его повторно

MAMA_MARGO
Салат нам с подругой подали тот который нужно только без приборов

MAMA_MARGO
салат Оливье, на что получили ответ что да есть такой салат. По факту он принес 2 салата Охотничий. Да все бы не чего если б не 1 НО. Он на 80% состоит из грибов

MAMA_MARGO
произносить тост - поздравление, тот самый официант Иван, встал можно сказать перед ним и стал выкладывать на стол приборы которые мне все еще ждали.

MAMA_MARGO
Мой муж с другом спросили у официанта салат Оливье, на что получили ответ что да есть такой салат. По факту он принес 2 салата Охотничий.

вы от него отказались?

MAMA_MARGO
Еще нами был заказан жульен, а в случаи его отсутствия другое блюдо (не помню точно как называется)

приготовили вам другое блюдо или только жульен?

MAMA_MARGO
салаты которые он принес самовольно и жульен и то блюдо которое было заказано в случаи отсутствие этого жульена.

вы все это ели? оплатили? Мало ли что они в счет включили, имеете право не согласиться.

Ну, рекорда темы про Перчик не побить

мана
так вы счет то оплатили по заявленной сумме?

Плантаторша
Ну, рекорда темы про Перчик не побить

вот тоже вспомнилась эта тема

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы