Кто недавно был в Турции, нужно ли разрешение на ребенка от второго родителя?

Завтра уезжаем утром рано, с дочкой. Сегодня вечером позвонили из турагенства, и сказали сделать доверенность нотариально заверенную, вроде как может понадобится. Еще вопрос в том, что фамилия у дочки мужа, а муж с нами не летит. Брак официальный, я просто фамилию не меняла. Дочке 10 мес. Есть отдельный паспорт на нее, и также вписана в мой паспорт. Время уже много искать работающего нотариуса, или все таки стоит поискать? Летим не по путевке, а к друзьям, покупали только авиабилет.

свидетельство о рождении не забудьте взять чтоб подтвердить ваше родство. Доверенность не нужна.

mariya1206
нужно ли разрешение на ребенка от второго родителя

насколько мне известно - теоретически нужно. А на деле - сестра моя в августе летала без всяких доверенностей

Сорока-белобока
свидетельство о рождении не забудьте взять чтоб подтвердить ваше родство. Доверенность не нужна.

сегодня прилетели - именно так. у нас тоже разные фамилии, и 2 паспорта

Спасибо большое :rose: Успокоили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы