Остановиться с 2 детьми 1,5 и 5 лет в Питере? подскажите, где лучше

Всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста, по нашей ситуации.
Младший аллергик, готовлю все сама, пюре и т.п. из банок нельзя, смесь до сих пор пьем, молоко нельзя.
боюсь в гостинице будут проблемы (планируем на майские), вот и решила узнать, может., в квартире кто то останавливался? или как то еще? Или в современной гостиннице не будет проблем с приготовлением дет. еды?
всем спасибо!!!! :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы