навеяно соседней темой) Что есть интересного в Кемере?

выбрали отель в Гейнюке, что можно посмотреть в окресностях?
два года назад отдыхали в Текирове - ездили в Фаселис - 3 раза) - оч. понравилось.
в Кемере были - нашли парк с рыбками и лебедями... и больше ничего. может кто знает интересные места для детей и взрослых?

Мы в Кемер на водопады ходили, причем "дикарями" и были счасливы,
т.к по пути встречали черепах, в горных реках- крабов и т.д.
а так бы всю красоту проехали бы...Сообщение было изменено пользователем 28-03-2011 в 17:32

Perras

как называются? или как их найти-добраться?

дельфинарий там есть, даже поплавать с дельфинами можно
персонал смурной, русскоговорящий и хамливый

а городок милый

а мне спа-центр понравился.

интересные магазины может кто знает....

водопады в горах, естественно не в самом городе. В общем это недалеко от поселка Гейнюк. Вдоль трассы будут указатели на водопады
Туда много экскурсий, но повторюсь самое то это пешком если дети выносливые т.к. это не близко

Perras

сходим) т.к пешком любим ходить и это рядом с Гейнюком)... сколько км? обратно можно такси поймать, если что или это глухое место?

место не глухое- там есть и домики месных жителей, и туристов туда возят- так что наверно можно попросить докинуть обратно
главное если пойдете пешком идите раньше- или возьмите фонарики,
а то мы как то не подготовленны были и по темноте шарахались когда обратно шли , т.к. обратно пошли когда смеркалось

  • как еще с обрыва не упали....

идти наверно часа 2, 5, хотя не вспомню по времени.

там можно съездить на канатную дорогу - на гору Тахталы
близко-дети не устанут - рядом с посёлком Кириш
интересно и само по себе ехать на канатке - главное чтоб дети не испугались - так то там вагоник закрытый - но на столбиках он так немного дёргается и некоторые визжат
и на горе красиво - вокруг горы - посёлки видно все до Анталии

nuta

а что там на горе? слышала про ресторан... или это не там? холодно там?

mama-la
слышала про ресторан...

в анталии вроде ресторан

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы