Сиде, кто отдыхал?

Интересует отель Bella Sun Club.Кто отдыхал там? Понравилось?

DAMA1
.Кто отдыхал там? в прошлом году двое знакомых были в разное время,все переплевались

для семьи с детьми - отлично

у меня сестра была, все понравилось :)

я в восторге, отдыхала там четыре года подряд, и для меня нет в Турции места лучше и комфортнее, чем Папилон в Сиде. у него лучший пляж на побережье Сиде, отличный, но тоже недешевый отлеь Туркуаз - там нужно брать виллу с бассейном на компанию. В туркуазе сосны прямо до воды, жара вообще не чувствуется. С детьми до 4-5 лет Папилон (сейчас палома бич резорт) - лучшее место. В общем, очень хочу вернуться в пятый и следующие разы. просто лежать на пляже и ни о чем не думать. В Папилоне персонал просто супер. После продажи отеля команда вся осталась. не знаю как этим летом будет - прошлым были все, кто работал, когда отель назывался Папилон. Показатель качества отеля - 80 процентов отдыхающих - постоянные клиенты. когда ездишь в один сезон - одни и те же лица уже, и это радует как ни странно)))

были в Сиде с ребенком в прошлом году, в отличном отеле club ali bey park 5* , очень понравилось абсолютно всё. вообще в сиде много хороших отелей.

Были в Отиуме в сентябре - все просто супер)))

Автор спрашивала про конкретный отель. Bella Sun Hotel, ваши впечатления, отзывы и ты пы. Прочитала неприятные отзывы и удалила первое сообщение.
Пора за это стучать по рукам. Воистину.

tes
Пора за это стучать по рукам. Воистину.

Я
С детьми до 4-5 лет Папилон (сейчас палома бич резорт) - лучшее место.

ППКС :)

tes
Откуда такая агрессия?

DAMA1
tes
Откуда такая агрессия?

Задали вопрос - оставляйте его. Чтобы людям не пришлось строчить не нужные вам ответы. Если интересно что-то другое - редактируйте или пишите новый. Ибо забодали зайки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы