Усть-Качка, куда? А может Янган-Тау?

Девочки подскажите!
Хочу съездить с дочкой 6 лет в санаторий. Где-то план курорта можно посмотреть?

Не могу определиться с местом проживания: Русь, Уральский или Кама.

Кто был подскажите. Профиль питьевой+ванны. Органы дыхания также.

Или может Янган-Тау вообще?

На сайте Амакса план курорта не нашла :(

вы лечить что хотите?

Я была в Усть-Качке с ребенком в корпусе Уральский - он самый большой, как гостиница, корпус, там по моему этажей 7... Обалденная природа, красивое оформление территории. Обслуживание прекрасное, питание супер!!!, питье - минеральная вода (теплая и холодная) рядом - в соседнем корпусе. Некоторые процедуры прямо в самом корпусе (массаж, бассейн). Что НЕ понравилось: до ванн нужно идти километра 2. Каждый день с ребенком устаешь туда и обратно ходить)) И еще там скучно - там в основном для людей пенсионного возраста - и концерты, и кино, и даже дискотека пенсионная )) И для детей мало чего там сделано (((

Я жила в Русь -2. Понравилось больше. чем в Уральском первый раз, потому что

Maximkina Mama
до ванн нужно идти километра 2.

Я была в том году и 2006 году. Для детей там есть аниматоры, не скажу что супер, но ничего. Мои дети(4 и 9 лет) там не скучали. До обеда - процедуры, а после катались на роликах(там такие территории для этого), ходили в аквапарк(еле вытащищь оттуда), загорали на пляжах, ходили на мультики, представления. Старшая дочка нашла подругу и с ней много гуляла. Конечно, самое лучшее время для отдыха с детьми в Усть-Качке - это лето. Спрашивайте, если еще что надо. Мне там очень нравится. Оздоровить ребенка можно хорошо.

Веселая кошка
Не могу определиться с местом проживания: Русь, Уральский или Кама.

Кто был подскажите. Профиль питьевой+ванны. Органы дыхания также.

Если вам надо будет постоянно бегать в бальнеолечебницу, то берите конечно Русь - она ближе всего. Мы жили в Уральском, тк по цене он доступнее всего да и привычнее как-то - берем там люкс семейный. Но до бассейна и ванн ооооочень далеко идти с ребенком. Мы ездили на коляске, это еще куда ни шло, а вот если надо будет бегать ногами, ребенку быстро надоест...

Maximkina Mama
И для детей мало чего там сделано (((

не соглашусь. Регулярно езжу туда с дочкой - мы заняты с ней постоянно: то в бассейне, то в одной из двух игровых комнат зависаем, то на одной из детских площадок бегаем, то по лесу гуляем по тропинке сказок или тропинке здоровья, то просто на лавочках у фонтана в центре тусуемся. На пляже для детей постоянно какой-то экшн и около санатория Кама по вечерам аниматоры устраивают игры. Часто приезжают артисты - мы ходили на цирк, на детский спектакль, на концерт детских коллективов. Три раза были на киндер-дискотеке. Но это летом, как в другие времена - не знаю.

Веселая кошка
Где-то план курорта можно посмотреть?

[img]kurort.perm.ru/userfiles/File/shema%20ust-kachka(2).jpg[/img]

Веселая кошка
и может Янган-Тау вообще?

вам это однозначно не подходит, т.к. ванны минеральные там не основное, профиль- паролечение. Я бы посоветовала Красноусольск.Он в Башкирии, в Октябрьском районе.

Девочки! Огромное всем спасибо!!!

На схеме отлично видно где что находится. За неё большой респект!
Подкажите а в Уральском бювет питьевой воды есть или надо на общий ходить?

на общий..да он рядом вообще...))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы