на крылова как с талонами?

недавно кто там был? ко скольки приехать, что получить талон?я про загранпаспорт нового образца)))Сообщение было изменено пользователем 27-03-2011 в 22:01

неделю назад получала приехела около 9 часов талоны еще были. но очень быстро разобрались. автоматы работают с 8 часов

а зачем талон брать? Вот я с анкетами и документами
прихожу туда и что дальше делать?

*Зая*
а зачем талон брать?

вот как раз чтобы сдать

*Зая*
анкетами и документами

*Зая*
Вот я с анкетами и документами
прихожу туда и что дальше делать?

Если нет талона - то ничего. Чисто постоять, развернуться и уйти!

Скажите,пожалуйста,а талоны на этот же день дают?И если мне на ребёнка делать паспорт,когда его фотографировать,при подаче документов или его можно позже сфоткать?

Norka2
Скажите,пожалуйста,а талоны на этот же день дают?И если мне на ребёнка делать паспорт,когда его фотографировать,при подаче документов или его можно позже сфоткать?

При подаче надо фотографировать.

Фотографируют на биометрию при сдаче документов сразу, и ребенка точно так же. Если сдаете паспорта на себя и ребенка, нужно брать талоны по количеству паспортов, на ребенка тоже

Norka2
а талоны на этот же день дают

а как повезет

через Госуслуги делала,очень удобно. и талонов никаких не надо ;)

Дак и я бы через госуслуги сделала,но инн не принимает и всё,хотя уже и в налоговую ходила. :(

Подскажите: если сдала документы на паспорт 26 марта. По готовности сказали месяц. А на самом то дее реально за месяц его сделают или надо снять розовые очки и переносить отпуск?

Вчера получили паспорт-прошло ровно 30 рабочих дней. Раньше приехать не пробовали

Стюха
А на самом то дее реально за месяц его сделают или надо снять розовые очки и переносить отпуск?

30 раб.дней не больше ;) ;)

Мы сдавали документы 26 февраля, получать приехали 25 марта, все готово, причем на наших с мужем паспортах указано, что они были готовы 21 марта, а на дочкином - 28 февраля (выходит, всего за 2 дня ребенкин папорт сделали), на сайте ихнем и по телефону до сих пор пишут, что паспорта не готовы, а они уже на руках у нас. А еще когда документы сдавали, мы спрашивали, когда получать, сказали - через 30 календарных дней (мы специально уточняли, что не рабочих)

кука
ко скольки приехать, что получить талон?

у меня муж приехал в 5.30 и на сдачу доков было 86 человек, на получение 5...

Ttatka
у меня муж приехал в 5.30 и на сдачу доков было 86 человек

а мы приехали в субботу в 7 утра и были 39, там день на день не приходится

Temp
в субботу

это в пятницу было дело

Norka2
Norka2

у меня такая же проблема :( не проходит проверка ИНН
хвалёный правительственный сайт заявляет что я сама должна обойти все инстанции и исправить их ошибки
вот тебе и "система одного окна"

Ttatka
это в пятницу было дело

на сдачу документов мы талоны брали в субботу 20 февраля, а в следующую субботу - 26 февраля - сдавали, на получение муж посреди недели заехал - талоны были

Temp

да я поняла ;) имела ввиду, что у нас такая очередь

Ttatka
на сдачу доков было 86 человек, на получение 5

в пятницу была
может, кому-то поможет эта информация

Девочки,а в субботу можно да,поехать,со скольки?

Kakady

Большое спасибо, успокоили! ;) А то уж начала думать, что отпуск под угрозой...

Получала талоны во вторник - сказали в понедельник в течение всего дня были талоны. В понедельник их больше всего. С утра как всегда ажиотаж часм к 10 рассасываются и свободно можно получить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы