Амара Клаб Марин или Ак-ка Антедон?!!

Собираемся семьей в Кемер (Турция) 2 взрослых и 2 детей (2 и 7 лет) в июне. Остановилась на этих двух отелях. Перерыла весь инет, так и не могу определиться.
По Антедону очень хорошие отзывы, но так не выяснила какой там пляж. Амара меня смущает, что площадь маловата.
Хочу услышать мнения и отзывы.
Спасибо. :)

амара имхо

я была в Амаре нифига не маленькая площадь там

А по каким критериям она лучше? По цене она ниже Антедона получается.
В прошлом году были в Папилон Бельвине. очень понравилось.
Если сравнивать с Папилоном?

я из перечисленных тока в амаре была, так что не скажу чем лучше или хуже, просто знаю что там оч. хорошо :t_0019:

Kutya
А по каким критериям она лучше?

ну антедон имхо по уровню чуток ниже идет все равно, а амаро все же с претензией на люкс ;) ну после папиллона, думаю, не должны разочаровацо ;)

Пляж там хороший? Очень крупные камни при заходе в море?

Kutya
Пляж там хороший?

где там? в амаре?а там чистить должны! ибо оба варианта в бельдиби, там по естественному рельефу булыжнеги в море ;) амару дак точна чистят, однозначно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы