Алтай

Летом едем в гости. Какие места стоит посетить (с ребенком 5 лет). Особенно интересует Чемал и озеро Ая.

А мне говорили, что оно холодное!!!! Нет? Там можно купаться?

На Чемале можно посетить Чемальскую ГЭС, остров Патмос с храмом, Бюрюзовую Катунь, Тавдинские пещеры :)

какая красота!

skazka83
А мне говорили, что оно холодное!

ледяное Заходишь в него и ноги до костей промерзают - жуть просто
Но бывает иногда жара такая, что говорят оно прогревается для купания.

там все большие озера холодные. В Кучерлинском мы купались в августе, но это взрослые.

мы в июле в 20 минутах ходьбы от Ая (его как-то склоняют или нет?) отдыхали.
сын 3 раза на тарзанке над ним прокатился :)
на четров палец на лошадях катались, по Катуни сплавлялись (ну так, пару часов на рафте)
ежедневно находили куда отправиться погулять.
там экскурсии предлагают, можете взять листовки почитать да выбрать что интересно.

Ая не впечатлило, наш Балтым побольше будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы