Отметить Д/Р где?

В прошлом году искала-искала - ничего путнего не нашла, где были в течение года-все не то. Если еда и обстановка хороши-то нет танцев, и наооборот.
В общем исходные данные такие: центр, три дамочки в расцвете сил, чистое уютное заведение, вкусно и не дико дорого, публика культурная средних лет, и обязательно-возможность танцевать!

по моему на Московской, рядом с больничкой, называется Витязь, хорошенькая кафешка

aprel
чистое уютное заведение, вкусно и не дико дорого, публика культурная средних лет, и обязательно-возможность танцевать!

все есть

Спасибо! Что и танцевать можно? Сайт посмотрела-понравились диванчики!

красотa
рядом с больничкой, называется Витязь, хорошенькая кафешка

логично... кафешка... рядом больничка...

jersan
логично...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы