загородный клуб "Белая лошадь"

Собираемся на 2 дня с детьми в Кадниково, на лошадях кататься. Ездил кто-нибудь? Как впечатления?

Там хорошо. Конкретизируйте пожалуйста, что интересно. Мы в выходные там бываем и сын третий раз в лагере там.

Я вот тоже думаю про лагерь, т.к. дочь мечтает и животных (лошадей в том числе) очень любит. Расскажите поподробнее, чем они там занимаются, какого возраста дети, ну и стоимость тоже немаловажна...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы