посоветуйте отель в Турции 4 звезды. молодежный, едим вдвоем с подругой

Поделитесь пожалуйста отзывами, кто был.
мы хотим поехать вдвоем с подругой, детей нет.

может посоветуете какой-нибудь отель. чтоб повеселиться там.Сообщение было изменено пользователем 26-03-2011 в 22:28

детский отель, т.е. там слишком много детей
вам не понравица

А может тогда кто-нибудь посоветует отель 4 звезды, чтоб не сильно детский был. чтоб 2 девушкам было нескучно.

Jein-w
2 девушкам было нескучно.

Кемер смотрите, или саму Анталью

Zвезда

Кемер смотрите

Ага, или вообще Мармарис

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы