Режим ребенка

Кто был в Турции с ребенком до года, как быть с режимом дня? Ведь разница во времени 4 часа!

были, ребенок жил в своем режиме( 5 месяцев было ей) спала в коляске если что, в египте в 7 мес, да приходилось нам вставать в 5 утра и идти встречать рассвет, так как ребенок так вставал.но это круто и очень красиво, ложилась она в 6 по местному

Зябочка
разница во времени 4 часа

3 часа ;) И пофиг. Просто живете по своему родному режиму. Ради нескольких недель убиваться не стоит.
Тем более есть большой шанс, что деть сам к местному времени придет. Световой день и все такое.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы