Посмотрите, какая и нтересная штука пройдет завтра, в субботу, 26 марта!

Завтра в парке «Динамо» екатеринбургские бизнесмены, журналисты и блоггеры примут участие в настоящей битве по сюжету Курской дуги. Участники разобьются на дивизии, им предстоит брать города и села, вышки связи и удерживать позиции.

Игра пройдет на свежем воздухе. Видимо, для поднятия боевого духа в штабных шатрах участникам предложат чай, глинтвейн и печенье. "Биться" участники будут лазерными винтовками, которые имитируют штурмовые винтовки МР-16.

По ссылке на ДЖастмедиа пишут, что принять участие могут не только обозначенные выше бизнесмены и блогеры=журналисты, а все желающие, если успеют зарегистрироваться. Сегодня еще можно. Все бесплатно.

Жалею, что завтра у клиента мероприятие и я не смогу, а так хочется...

ну может кому еще будет интересно)

Аааа!!! Я же на Джасте зарегистрирована!!! надо скорее регистрироваться на мероприятии!

Ооооооооооочень хочу!

И погодка хорошая, и историю вспомним, да и вообще очень оригинальное событие)))

Давайте сходим!

Чужая тетя
в настоящей битве по сюжету Курской дуги.

Курская битва, так-то это танковое сражение.

Чужая тетя
бизнесмены, журналисты и блоггеры

будут уничтожать машины друг друга?

Это будет мирное событие, видимо)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы