Можно отзывы о Тюменском СПа-курорте "Верхний Бор".....

Хотим съездить на горячие источники 3-и семьи. муж подыскал и инете Тюменский спа - курорт Верхний Бор.
Хочу услышать отзывы кто там был, и интересна сумма потраченная.....
и где лучше остановиться, в гостинице или домик - коттедж снять????

Они теперь называются СПА курорт? Вроде раньше просто база была. У них один приличный котедж большой - вроде "Сказка" называется, напротив общих источников.

mamatemi
Хочу услышать отзывы кто там был, и интересна сумма потраченная.....
и где лучше остановиться, в гостинице или домик - коттедж снять????

Мы ездили месяц назад... мои эмоции вот такие Ещё туда хочу!
По деньгам- поезд туда-обратно(плацкарт) 2 взрослых и ребенок 3000р.
Котедж на сутки 5250+ 1200 доплата за ребенка. В Сосновой дешевле и не хуже, в след. раз там будем бронировать.
В стоимость гостиницы-коттеджа входит вход на источник, и завтрак-обед-ужин(кормят ОЧЕНЬ хорошо)

Ну и там тратили- кафе, прокат коньков-ледянок...

Вот домики какие там.

Были без ночевки , три часа нахождения в самом термальном бассейне 700 р. без ограничения 1500 это в будни в выходные дороже - не помню сколько. Остались очень довольны))) ( Хотелось бы конечно с ночевкой съездить но детей мелких некак оставить пока). Кстати есть у них свой сайт. Там расценки все есть, можете номер забронировать и т.д.

www.vbor.ru/
Бассейн в гостиничном комплексе "Открытый термальный бассейн" - мы были там

Сообщение было изменено пользователем 24-03-2011 в 21:36Сообщение было изменено пользователем 24-03-2011 в 21:37

были там, у нас входил только один завтрак. все остальное время питались в кафешках и ресторане, есть ресторан "Аквамарин" хорошая детская комната.
Ну вот с едой проблемы, супов нет. там где общий источник кафешка, где продают только задрипанные сосики в тесте :(

вот тут ходили на завтрак, с утра на второй день, меню было разнообразным. Кстати там алкоголь беременным не подают

ой не ту картинку выложила, на первой детская комната

а тут вот платная кафешка, либо вход по талонам

лучше возьмите с собой колбаски, батона, йогурта и всякой быстроприготавливаемой еды+ чайник.
потому как выйдя с источника стоять в очередях и затридорога покупать их сосиски не айс. А кушать после воды ой как хочется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы