Лечу в Турцию 6.04)))хочу попутчика

Планирую конечно на трёшку и в Анталию...дней на 10,так как номер в отеле на двоих дешевле,взяла бы компанию,но в отеле жить не буду.Т.е.он ваш,за меньшую цену...выгода и мне в сумме и в том что буду держать с попутчиком связь,на случай если время вылета изменится.Цена 3* на одного примерно 18000

SAMARA

а где жить будете ?

там еще холодно!!!

Я
а где жить будете ?

в своей кватрире

Babygirl
там еще холодно!!!

сейчас там +25...если попутешествовать...можно..Наши русские купаются уже и в это время

если бы в мае...)))

уже не актуально,билеты купила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы