Тайская кухня

Не знаю, честно, сюда с таким вопросом или нет )))) ну если что, то пошлите по нужному адресу! Вопрос: " А ГДЕ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ МОЖНО НАЙТИ ТАЙСКУЮ КУХНЮ?"

Есть подобие.
Настоящей нет.

Том-ям есть в планете суши, но от настоящего супа в нем только название :)

Креп-де-Шин

в тае не была и кухни не знаю, но

мамаАННА
Том-ям

зачотный в кире.

а "...в кире" - это что? )))) Извиняйте за тугодумство!

roditelnica
а "...в кире" - это что? ))

кабак, мамина сибиряка-короленко перекресток.

всем спасибище!!!! а мне приятного аппетита ))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы