Очень нужны отзывы о санатории в Евпатории, кто где был,поделитесь!

В интернете нашла рекомендованный здесь сайт, но там фото мало, отзывов нет. Если что то находишь-то плохие. И уже очень много забронировано. Боюсь,просто опоздать. А что выбрать- незнаю. %) Сложно, по одной фотографии. Поехать хочу одна,с ребенком ,2,5 года будет.
Или поругайте,в какой точно ехать не стоит.

почитайте разде "особый ребенок" там много постоянных посетителей Евпатории ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы