Турфирма "Оазис" на Химмаше

У кого есть опыт общения с данной турфирмой?

где она находится на химмаше?

пер.Хибинагорский 4-6

я с ними работал. проблем не было.

спасибо

в принципе знаком и с агентством ,находится на грибоедова, где онка пластиковые, угол бородина.

женя/папа (женя-папа) в принципе знаком и с агентством

а кто там у нас? В Оазисе в принципе хорошо посчитали, просто впервые с ними общаюсь, отзывов в сети не нашла...

ну на сколько мне известно у нас в р-н три агентства

одно где вы (оазис).
второе в медлайне
ну и третье вроде белый слон называется, на грибоедова/бородина.

Баяшка
а кто там у нас?

написала вам .Мы находимся ул Грибоедова 17Сообщение было изменено пользователем 23-03-2011 в 14:52

падрушко моё учредитель ачо?

Потолковый Лампонюх ачо?

Ничо.. любопытствую) Отдыхать хотца)

Баяшка
Отдыхать хотца)

отдыхайте тада на здоровие и не парьтеся

мне понравилось в Оазисе. Подруга ездила с ними в прошлом году, осталась довольна.

Спасибо за внимание к Оазису. :) Страемся делать подбор тура качественно и под ваш бюджет.
В принципе у нас довольно большой опыт в туризме -обращайтесь!! :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы