Утром надо быть в Москве. Где и как купить сейчас билеты???

Надо срочно, подскажите...

в кассах аэровокзала? или в аэропорту?

Муж летит...говорит, что можно просто приехать в аэропорт и купить билет. Так ли это???

за 4100 полетите?

Конечно можно. А можно через инет купить

если да,то в скай экспресс есть билеты на сегодня на 7.35,в Москве будете в 8.05

О.Марина
Так ли это???

просто приезжаете в порт и грите: 1 билет на ближайший рейс. ;)

зайдите на сайт скай экспресс и купите там билет по карте Visa

nastasya1
за 4100 полетите?

В одну сторону или туда-обратно??

айва
Конечно можно. А можно через инет купить

а цена будет отличаться?

айва
Конечно можно.

ура, а то сейчас нет времени за билетами ехать,

nastasya1
купите там билет по карте Visa

тоже нет

nastasya1
есть билеты на сегодня на 7.35,в Москве будете в 8.05

так и надо нам по времени

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы