Какое оно, Азовское море?

Близится лето, и я стала смотреть варианты для отдыха. За границу 100% не рассматриваем. Так как едем с ребенком на каменистый пляж не хотелось бы. Была когда то на Пионерском проспекте и конечно он меня впечатлил- широкие пляжи, песок и народу не так много, но это было 10 лет назад и читая отзывы стало понятно что все поменялось и народу там не меньше чем везде соответственно мусор кругом и море общественный туалет. Хм, Азовское море, Российское побережье. Как там? Кто был в том году? Нужны более- менее приличные условия. Как пляжи? Море? Следят за чистотой?

JARO
Как пляжи? Море? Следят за чистотой?

Как и на Черном (были в 2007), но жилье дешевле, народу меньше, но развлекух меньше, конечно...
А так, тот же мусор, грязь....аааа, лиц КН поменьше ;)
Но если выбирать между черным и Азовом, то я бы поехала на Азовское
И жилье там снять можно сразу по приезду нормальное, а не сарай или навес

vyatskaya

спасибо, а где были? В Ейске?

JARO
В Ейске?

Нет, в Голубицкой (это на границе с Черным море, Тамань)...Кстати, оттуда можно проехать и до Черного моря

vyatskaya
Но если выбирать между черным и Азовом, то я бы поехала на Азовское

vyatskaya
И жилье там снять можно сразу по приезду нормальное, а не сарай или навес

абсолютно с вами согласна! была в Ейске. море конечно мутноватое - дно-то илистое, но зато чистота. и песочно-ракушечные пляжи.

Мариска
море конечно мутноватое - дно-то илистое

Везде что ли, на всех пляжах в Ейске?Сообщение было изменено пользователем 22-03-2011 в 15:53

Анеchka
Везде что ли, на всех пляжах в Ейске?

Везде.
Азовское само по себе такое море.
Я если честно, после Черного вообще была в разочаровании и просто не воспринимаю Азовское как море - мутная зеленоватая илистая лужа... Но есть положительный момент (для маленьких детей) - почти везде пологий долгий заход и почти всегда очень теплая вода.

Ах да, еще там много ракушечных пляжей - очень на любителя, иногда по острой ракушке просто босиком не пройти.
По ценам - однозначно дешевле чем на Черном, и это более чем обоснованно - ИМХО.

не самое оно морское, больше на Челябинские озера смахивает

ЧЮ без тени
не самое оно морское, больше на Челябинские озера смахивает

Вооот, примерно тоже самое впечтление от Азовского осталось...

Мама
если честно, после Черного вообще была в разочаровании и просто не воспринимаю Азовское как море

та же грязь,к сожалению :(

спасибо за ответы девочки
Точно,

Мама
Азовское как море - мутная зеленоватая илистая лужа

посмотрела видео на ютубе... вода муть Не найти наверное в Раше ничего достойного

Мама
просто не воспринимаю Азовское как море - мутная зеленоватая илистая лужа...

++

ЧЮ без тени
не самое оно морское, больше на Челябинские озера смахивает

Так если разбираться в сути, то это не море, а и есть соленое озеро

Знаете в России много замечательных мест, а вы знаете, что Средиземное море самое грязное в мире, во-первых, добыча нефти, во-вторых , очень много людей (вы думаете только русские в море , простите, писают), в-третих, крупнешая морская артерия, ну и так еще по мелочи...

я после черного плююсь, на азовском была 15 лет назад, мне понравилось

где то были фотки и рассказ про азовское море здесь, поищите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы