какие фркты в турции в конце мая?

черешня, клубника, но это ягоды, фрукты есть все но они наверное привозные

nickstom
черешня,

Валькирия
черешня самое вкусное

:y_0022: ... ага....

черешня, клубника, абрикосы, персики, арбузы

мы были в начале июня , были персики хорошие, но не в отели, черешня,, то же покупали, явлоки, апельсины, хотя отель был 5 зв.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы