Санаторий Увильды или какой? где получше???

Вообще-то хотели в увильды, но начиталась ужасных отзывов... С ребенком подскажите кто недавно был ?

Ну может, Изумрудный берег тогда?

тут много писали, в поиске смотрите. как раз о

kav32
Изумрудный берег

отзывались не очень

смотря чего хотите от отдыха и в какое время поедете. Мы летом в Юбилейный ездим, но лечение нам не так важно.

kav32
в увильды,

не советую... как то там все запущено стало, хотя работы по благоустройству велись. Большой минус - терр. не обрабатывается. Посл. раз были год назад.

kav32
Вообще-то хотели в увильды,

летом 2010 года там отдыхали. В целом понравилось. Очень красиво там. Озеро чистое берег оборудован интересно. ТОлько вода там холодная, поэтому мы даже не купались, хотя жара стояла 34 градуса. Обидно было. Но люди купаются и дети, и взрослые, и старики, и беременные... (Я просто воды холодной боюсь %) поэтому не рискнула). У нас номер стандартный был, а питание люкс (шведский стол - оооочень разнообразное меню и вкууусно).
Процедуры на весь день расписаны. Не понравилось, что иногда приходилось подолгу ждать своей очереди на некоторые виды процедур (хотя все было расписано по часам).Сообщение было изменено пользователем 23-03-2011 в 20:44

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы