Отель ИНЖИКУМ или ИНСУЛА в Турции????

Подскажите пожалуйста кто был в отеле ИНЖИКУЛ или ИНСУЛА в Турции Аланья? Расскажите как там? Хотим с 2 маленькими детьми поехать, но не знаем какой выбрать %) В заранее спасибо.

Людмила, добрый вечер, извините, что здесь пишу Вам - уточните, пожалуйста названия отелей - INSULA CLUB ALANYA5 - поняно, а первый отельй - INCEKUM BEACH RESORT5? или OZKAYMAK INCEKUM?Сообщение было изменено пользователем 21-03-2011 в 20:33

Kowcheg
INCEKUM BEACH RESORT5*

Ни кто не летал в эти отели? :( Может про ДЖАНИТУ ГАРДЕН что-нибудь знаете??? ;)

Лучше этот INCEKUM BEACH RESORT5*

НЕВ
Лучше этот INCEKUM BEACH RESORT5*

Почему?

Красивая территория, питание по отзывам более качественное, чем в двух других отелях

Мои родители ездили 3 года назад в Инсулу, брали ребеныша моего. Очень довольны были. НО были люди там, в это время, которые были там еще раньше. Родителям говорили что стало хуже. Но моих все устроило.

у Инсулы не хороший заход в море. Грешен этим почти весь Конаклы.

НЕВ
INCEKUM BEACH RESORT5*

вроде на стопе уже несколько недель? Или это только на какое-то выборочное время

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы