курорт Сиануквиль Королевства Камбоджа, кто ездил с ребёнком, хочу отзывов.

Поделитесь опытом как там отдыхаеццо, как добирались, вообще с ребёнком 5ти лет отдыхать туда есть смысл ехать? Хочу отзывов)))

когда собираетесь? я просто сама туда полечу в сентябре. как раз все и буду там отсматривать

думаю в октябре либо в ноябре. в сентябре я так понимаю там ещё сезон дождей.

сколько по деньгам в среднем выходит? как там климат?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы