а вы б поехали с 2 дитенками отдыхать и куда?

автор
мама
Екатеринбург

хочется отдохнуть, очень. Я месяц одна с 2 дитенками, мужа в командире, устала немного. Вот куда можно съездить с 5-тимесячным лялей и 3-леткой? Вообще стоит ли с таким мелким ехать одной куда-нибудь? Смотрю, вот тут в четверг форумчане собираются отдыхать, а я тоже хочу, но не могу - все в баню, а я значит в сторонке...

Екатеринбург

охота очень, у меня правда один пока детенок, представляю как с двумя при отсутствующем муже %)

мама
Екатеринбург

В прошлом сентябре в адлерском аэропорту случайно встретила одногруппницу, котоая одна (!) полтора месяца (!) отдыхала с двумя (!) детьми - 1,2 и 3,6 - и довольная была как слон %)

Екатеринбург

Это ИМХО от настроя зависит. У меня есть знакомая, которая с мелкой в Турцию одна летала, денег мало было, ребенка капризная (двух еще не было), коляска тяжелая - и ничего, довольнешенька, полна оптимизма, скорешилась там с такими же мамашками. И еще одна подруга есть, которая уже почти 4 года даже в парк с дочкой пойти не может, не то что в Турцию, хотя и деньги есть, и здоровы все. Просто боится трудностей и полна пессимизма.
По теме - я бы поехала без мужа с двумя детьми, только в том случае, если б нашла себе компанию (такую же мамашку), или с бабушкой.

бабушка
Екатеринбург

Девочки, а я раньше ездила с дочкой всегда одна, только первый раз съездили всей семьей - дочке было 1 годик, после этого муж заявил, что это для его не отдых (он отпуск проводил в последующем дома зимой- тренировки, соревнования...), поэтому в последующем мы каждый год летом ездили на море с дочкой (брала с собой еще племянника, сына друзей такого же возраста как дочка), зимой в новогодние каникулы в Москву с дочкой. И всегда было все очень хорошо, не уставала, не переживала - только положительные эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

‘Эх, в прошлом году и я одна с дитенком ездила беременная уже, ничего, а вот с двумя, да главное - младшему 5 мес.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы с 5 мес. дочкой ездили в Литву. Очень душевно. Чисто, спокойно, детей-море, воздух. Тока конечно море-не покупаться, но с др. стороны перемены климата резкой нет( собственно поэтому туда и поехали). Правдв я была смужем и сыном 7 лет, но реально не страшно с малышом туда. Тока питание с собой.

Тема закрыта
Причина:
";