Едем в Крым! Поделитесь куда лучше...

Собралисть и июле с ребенком 4 года, были с мужем давно в ялте. без ребенка еще тогда. Куда сейчас поехать, выбираем. Подскажите...

С ребенком хорошо отдыхать в Феодосии. Море не глубокое возле берега – для ребенка хорошо. Из города экскурсии есть по всему [a url=www.axinet.ru/photoplog/index.php]Крыму[/a].

Евпатория- детский курорт :)

мы отдыхали недалеко от Саки, в Новофедоровке (от Евпатории 30 мин. на маршрутке), жили на Вилле магия. Все оч. понравилось. Но природа там, конечно, не как на ЮБК, зато народу не так много (были в июне) Ребенку тогда было 2,3 г.

Так же выбираю между Евпаторией и Феодосией, ;)

Две Морковки
в Новофедоровке

у меня дядя живет, если заинтересует пишите могу более подробно рассказать что там да как.... тем более у дяди на территории своего котеджа есть домики для отдыхающих...:)

ЗVезд@ интересно расскажите ;)

в Ялту не поехала бы. Любое другое место на ЮБК - будет лучше. Какой-нибудь не крупный город, а поселок.
Мне там понравилось в Симеизе, Новом свете, с другой стороны - в Балаклаве

ENastyA
Новом свете

абвгд
Феодосией

Там супер

Ааагромнейшая тема есть про Крым.
Нам в Судаке нравится.

Вот еще тема про Крым большая прошлогодняя www.u-mama.ru/forum/messages.php

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы