Ровиенами в гости к Йолупуки

Кто бывал в Ровиенами у деда мороза напишите как там, можно ли обойтись без турфирмы,дорого ли обходится и за какое время нужно покупать путевку, если через турфирму.
Хотим на следующий Новый год поехать в гости-надо все подробненько бы узнать?

Ну что никто не был у йолупуки?

Были, почему же :)
Мы без турфирмы, не на НГ ездили.

Только город - РовАНИЕми
http://www.visitrovaniemi.fi/In_English/Good_to_Know.iw3Сообщение было изменено пользователем 14-04-2011 в 22:54

селитесь в отель санта-клаус, самый приличный

мы бываем. но у меня там брат живет, так что на гостинку не тратимся. мне кажется, легко можно и без турфирмы. только отель лучше заранее выкупать,если едете на НГ или РОждество. а так уже в середине января там почти никого нет.

мы хотим поехать на Новый год, за какое время нужно бронировать гостиницу!
И куда там стоит сходить кроме парка деда мороза

тсссс
у меня там брат живет

А брат не может подсказать в каком отеле лучше остановится, а может сами знаете? :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы