Посоветуйте отель в Эмиратах для двоих взрослых

Два человека предпенсионного возраста, желательно все включено или полный пансион. Отель бы хороший и недорогой.

НАТА А
брали только завтраки а где потом питались? как пляж?

надо бы с хорошим отельным пляжем,а не городским,ну и чтобы русский в отеле кто-нибудь знал,хоть чуть-чуть

Шарджу Гранд посмотрите, если без претензий то можно и Шарджу Бич.
В обоих отелях есть завтрак/ужин, пообедать не проблема в отельном же ресторане или еще где-нибудь.
Вы не озвучили финансы планируемые.
Им может 5-ку люксовую надо.

Delicate
Вы не озвучили финансы планируемые. хотелось бы до 100т.р. на двоих уложиться (с перелетом)

Delicate
Им может 5-ку люксовую надо. нет,не надо. Но я и не знаю уровень эмиратовских отелей. все,кто в Европе в 3 был,потом на 4 в Турции плюются.

Delicate
Шарджу Гранд посмотрите спасибо,по отзывам вроде неплохо
посмотрела на турбоксе цены,вроде вписываются.

Еще спрошу, в какой город лучше поехать, Дубай или Шарджа?

Olla
Дубай или Шарджа

Дубай

Тоже хотим с мужем в Эмираты.
Заранее извиняюсь за тупой вопрос: а от Шарджа до Дубаи сколько примерно ехать?

НАТА А
Отель "Шарджа Ротана"4*,

Брали питание FO все понравилось ;)

Lina_Novach
от Шарджа до Дубаи сколько примерно ехать

Минут 15-20 :)

Мама лисёночки
Брали питание FO все понравилось

Это завтраки?

Шарджа до Дубаи [/cit]
Скажите, а отели дороже в Дубае или Шардже?

Вообще не знаю, что делать: бронировать летом или ждать вдруг появятся "горящие" путевки в эмираты?

Lina_Novach
Это завтраки?

Это завтрак, обед, ужин без спиртного :)

Lina_Novach
Скажите, а отели дороже в Дубае или Шардже?

в Дубае дороже и отели и такси и даже некотоые товары в магазинах. Шарджа во всем чуть по-дешевле ;)

Мама лисёночки
Дубае дороже и отели и такси и даже некотоые товары в магазинах. Шарджа во всем чуть по-дешевле

Скажите, а вы за сколько (по времени) покупали тур? Я просто вся в сомнениях, брать заранее, чтобы 100% места были или ждать, но не факт, что цены будут дешевле.

Недели за 2 или даже меньше впопыхах сделали визу

посмотрите акции с 17.03 - по многим Эмиратским отелям пошли спец.предложения6
где-то при завтраках - ужины в подарок;
где-то 6-ая ночь в отеле бесплатная
ну и много чего - цены очень хорошие
до 100 т. Вы уложитесь в 5 на Фуджейре с завтраками и ужинами на берегу Индийского океана

Фаэтон
посмотрите акции с 17.03 - по многим Эмиратским отелям

а у каких операторов смотреть? Дело в том, что отпуск в ноябре у нас. Глупо, конечно, за талько времени узнавать про отели, мне и мужу из-за работы нужно четко знать, что такого-то мы уехали. Если не уедем в ноябре, то придется в городе сидеть

Lina_Novach
Дело в том, что отпуск в ноябре у нас

о, сейчас рано еще смотреть - цен нет

Lina_Novach
а у каких операторов смотреть

у всех: Корала, Натали, Европорт, Пегас, Русский экспресс, Южный крест и т.д.

Фаэтон
Дело в том, что отпуск в ноябре у нас

Я тоже ездила туда, в ноябре в бархатный сезон. Там уже не так жарка и вода такая же теплая как погода ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы