Летим на аэробусе до куда пустят с коляской

Раньше летали на ИЛ 86 с коляской заходили прямо в салон, потом сами её убирали. А в аэробусе (вроде 320) до куда пускают с коляской и кто и куда её убирает потом?

Помойму как раз на таком летали в Краснодар - перед нами тетенька с колякой(тростью) пришла до трапа, у нее коляску стюардессы взяли и куда-то в угол поставили. По трапу не помню, кто нес.

в ИЛ-ах тоже пускали в салон, в боингах и аэробусах только до входа в салон - там складываете и оставляете стюардессам, при выходе просите выдать, иногда выдают иногда отправляют ждать вместе с багажом

У нас рукав подавали - везли детя до салона - там стюарт унес в багажное отделение.

Konopusha
заходили прямо в салон

а это нарушение правил безопасности..за такое и от полетом могут отстранить, иль на трудные рейсы поставить... учить мат.часть

На стойке регистрации оформляете коляску под салон, возле трапа (или входа в самолет, если по рукаву идете) у Вас ее забирают и уносят в багажное отделение. При прилете отдают возле трапа (или в секторе выдачи негабарита, если по рукаву).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы