Кафе-закусочная "У Вани" на ул.Репина

Добрый вечер. хотелось бы отзывов о данном заведении. Не хочу обмануться в плане еды, музыки - отмечаю день рождения.

как-то там обедала, не понравилось, очень не вкусно, больше не пойду.

Рыгаловка та еще!

Спасибо всем большое. Развеяли мои сомнения. :)

не правда во все. очень даже там уютно и готовят вкусно. не один праздник там отмечали и просто так часто заходим посидеть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы