ВЫбор отеля в ТУрции - опять двадцать пять :)

Девочки, помогите сейчас могз взорвется..
Еду 1 раз, хочу в конце мая, с ребенком 6 лет..выбрала пока отель Тимо 5* в Аланьи.
Подскажите стоит не стоит? какие бы еще отели порекомендовали в данной ценовой категории ? нужен ПЛЯЖ песочный наверное, бассейн, приличный отель и еда :))

аноним
нужен ПЛЯЖ песочный наверное

После прошлогодней поездки на гальку скажу - эт фигня ;)

аноним
Тимо 5*

Тимо, говорят, очень хороший отель.

погнали в нами в Сапфир, то же Алания деть 5 лет

А почем там?

Chesnochinka
А почем там?

где в Сапфире? или Тимо?

Сапфир сколько по деньгам? :)

аноним

мы брали за 90 000 2+1, 14 дней на 04.06.11

Тимо хороший отель. У наших знакомых получился 2+1 86100 руб на 2 нед.

мы были там в 2007, отель неплохой, я про

аноним
Тимо 5* в Канаклы

Карету 4* Алания заказали на июнь, отзывы только положительные нашла в инете.

максимкина
Карету 4* Алания ++
у нас знакомые 3 раза там были

аноним
Еду 1 раз, хочу в конце мая, с ребенком 6 лет..выбрала пока отель Тимо 5* в Аланьи. ооочень маленькая территория,практически корпус и бассейн,на море через переход, а так отель красивый. Цену не знаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы