бронирование авиабилетов

Билеты бронировали первый раз, паспортные данные взрослого внесли,номера свидетельств о рождении детей тоже... Сейчас думаю, а нужно было писать серию свидетельств, там есть еще и буквы перед номером? Кто уже бронировал, скажите пожалуйста как правильно вносить данные? Билеты уже оплатили, вдруг в последнюю очередь окажется что неправильно... :(

да я писала, без пробела. НО там же если ошиблась, система сразу же ошибку выдает.
Я бронировала в ВИМАВИа, ур.авиалинии.

Т.е. если была бы ошибка, вы бы просто до конца не дошли бы. Соответственно не оплатили бы.Сообщение было изменено пользователем 16-03-2011 в 18:02

Сейчас попробовала забронировать ввела и с серией и без серии доходит до конца и бронируется(авианова).

Мы писали в паспорте серию и номер(только цифры) а в свид. о рождении буквы и цифры. Бронировали в авианове 10 дней назад :)Сообщение было изменено пользователем 16-03-2011 в 19:17

Подскажите, знающие: на авианове нашла по поиску нужный билет, цена сразила наповал, муж не верит своим глазам)))
Ни разу не покупали билеты ТАК. Это надежно? Как их заказывать, где покупать\оплачивать\забирать?
Что-то куча вопросов, но хочется знать о подводных камнях.
Буду рада любой информации:)

опять ???
Подскажите, знающие: на авианове нашла по поиску нужный билет, цена сразила наповал

наверно ТАРИФ попался хороший ;) - ну раз попался, попробуйте пошагово купить - понятно что ЦЕНА вырастет .... это аэропортовские и др.сборы, впрочем терпимо.

покупайте и не раздумывайте - а то сегодня акция была до 10 утра - тарифы по 29 рублей... уже поди закончилась

покупка происходит на сайте!

подводный камень - заколебаетесь сдавать билет если откажитесь лететь .... эти ребята всё предусмотрели

Kotik
ЦЕНА вырастет .... это аэропортовские и др.сборы, впрочем терпимо.

Уже спустилась с небес на землю :

Kotik
эти ребята всё предусмотрели

Цена с 2200 в итоге оказалась 5400! (но все равно это намного дешевле, чем остальные варианты)
Меня интересует вот что: кто с ними летал - какие самолеты, бывают-нет отмены рейса, переносы рейса? Сервис, я так понимаю, минимальный за такие деньги (но нам лететь пару часов - думаю, переживем)))

опять ???
Меня интересует вот что: кто с ними летал - какие самолеты, бывают-нет отмены рейса, переносы рейса? Сервис, я так понимаю, минимальный за такие деньги (но нам лететь пару часов - думаю, переживем)))

Авианова. Парк - 5 самолётов Аэробус А-320. может и 6 (вдруг ещё прикупили...)
отмены рейса - ДА, бывают! не без этого... во всяком случае лучше чем Скай-Экспресс ;)
бывают и совмещения рейсов
Если планируете стыковку, то закладывайте между стыковками часов шесть ( я летал и так делал)

сервис? сервис - смотря что имеете в виду? питание - платное, да и не стоит оно тех денег что они просят на борту: тощий бутер за 150 рублей
а остальное - остальное как всегда и как обычно в самолётах...

введите в поисковике - форум по Авианове и увидите все отчёты.
кто-то ругает, кто-то хвалит. сколько ллюдей - столько мнений...
кому-то повезло, кому-то НЕТ.
это СУДЬБА :)

Kotik
это СУДЬБА

знакомый пошутил: с авиановой можно и не долететь %) ...
в скай-экспрессе на те же условия сумма выдалась 14 т.р. - не вариант!
стыковку не планируем, хотим напрямую долететь.
а что такое совмещение рейсов?
а еще: у них не бывает бизнес-класса, как я поняла? (просто лететь с маленьким ребенком, в бизнесе - элементарно - в туалет народу меньше)))

опять ???
у них не бывает бизнес-класса, как я поняла?

меня удивляют люди все больше и больше :) лететь дешевой компанией, но в бизнес-классе %)

опять ???
а что такое совмещение рейсов?

К примеру у Авиановы есть рейс из Сочи в 00-30 и в 8-30 ... рейс в 00-30 не улетает т.к. летит менее половины самолёта... В итоге переполненный самоль летит в 8-30 утра - это и есть совмещение рейсов :P
или при одиночных рейсах совмещают их в один рейс в двое суток, а что? это есть Российский лоукостер и хотите улететь за МАЛЕНЬКИЕ деньги - летите и не вякайте! дёшево и сердито...

опять ???
а еще: у них не бывает бизнес-класса, как я поняла?

про бизнес класс у Авиановы - хорошая шутка...
нет, его тама нема...

при бронировании билетиков Вам предложат за отдельные деньги купить места в самолёте. ну так вот самые дорогие места - это самый первый ряд... тама можно ножки протянуть и усё

опять ???
в скай-экспрессе на те же условия сумма выдалась 14 т.р. - не вариант!

вы напишите - куда это вы летите? отсюда Авианова летает в Москву и бедт летать в Краснодар и Сочи
Скай-Экспресс у себя в системе даст ВАм улететь куда угодно, Вы смотрите внимательно на то что они предлагают стыковку через Москву.

Сочи-Екатеринбург (или Краснодар-Екатеринбург) 1 взр. + 1 реб. с местом. 20-21 июняСообщение было изменено пользователем 18-03-2011 в 14:57

Ольга (Лёлик)
меня удивляют люди все больше и больше лететь дешевой компанией, но в бизнес-классе

ничего удивительного, я не в курсе дел, вот и спрашиваю :) и готова лучше заплатить тыщу сверху к билету за 5 т.р., чем брать билет за 14 тр.

Kotik
это и есть совмещение рейсов
или при одиночных рейсах совмещают их в один рейс в двое суток, а что? это есть Российский лоукостер

жесть... но ведь и в другой авиакомпании такое может быть? было дело, улетали на 10 часов позже положенного...

Atlanta
Про какую тыщу речь?

Про тыщу, которую доплатил человек и полетели мы с ним в одном самолете - он на бизнес-месте, а мы на обычных. Вот про какую. А не про эконом-билет у авиановы и бизнес-класс на УА;)

опять ???
но ведь и в другой авиакомпании такое может быть? было дело, улетали на 10 часов позже положенного

почему не добавили какой авиакомпанией для нас?

на чартерах с Вим-Авиа такое случалось постоянно в прошлые года , люди то в отпуск прилетали позже, то улетали с опозданием из отпуска %)

Kotik
почему не добавили какой авиакомпанией

Честно - не помню уже. Это мы так в том году возвращались из отпуска, если б не малыш - то вообще бы без напрягов, а так - зря ночью поднялись-собрались %)

опять ???
Это мы так в том году возвращались из отпуска

из отпуска откуда? :)

из Турции:)

опять ???
Буду рада любой информации

я еще читала отзывы про нее. Тоже зацепила такая дешевая цена, фиг с ним с сервисом, сейчас такие неподъемные цены на билеты, что я готова потерпеть 3 часа ради экономии , которая сопоставима с моей месячной ЗП. Мне один момент не понравился кроме стыковки. Могут за 3 дня рейс отменить например......... И ладно если ты тут, а если в чужом городе - притащился с сумками, с ребенком в аэропорт, а тут на тебе - рейс отменен
Но в принципе я считаю что можно рискнуть, уж очень существенна разница в цене

аноним
Могут за 3 дня рейс отменить например......... И ладно если ты тут, а если в чужом городе - притащился с сумками, с ребенком в аэропорт, а тут на тебе - рейс отменен

И? Что делают в такой ситуации?

ради интереса глянул рейсы на Краснодар отсюда.

Уральские предлагают 20 июня ПРЯМОЙ рейс за 7060 руб на одно лицо.
со стыковкой через Москву 21 июня за 5710 руб на одно лицо железякой долететь...

Авианова - 4597 руб.

итого экономия 2463 руб. за один билет. или учитывая стыковку и того ниже :=-O:

интересно - стоит ли Ваша уверенность в том что рейс вылетит или нет такой экономии, решать лично Вам!

Мне надо из Краснодара в Екатеринбург. (Дата +-)
Может я как-то не так\не там ищу?... Если бы экономия выходила реально в 2 тр - то поверьте, я бы не рисковала;) Стыковка через Москву - не подходит однозначно, весь день с ребенком в таких перемещениях тяжко будет(
Вот мой поиск [a url=booking.avianova.ru/Select.aspx]через авианову[/a] 5356р.
и вот [a url=booking.uralairlines.ru/ru/pricetable]с уральскими авиалиниями[/a] 13600р.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы