Отдых в Башкирии с детьми до 1.5 лет

Подскажите, кто -нибудт отдыхал с 1.5-годовалым ребенком в санаториях Красноусольск, Юбилейный и в доме отдыха в Абзаково? Как впечатления? Какой больше понравился? Планируем отдых на сентябрь, все измучились с выбором.

насколько я знаю, в Юбилейном инфраструктура для детей лучше.
В сентябре дожди могут идти беспретанно и прохладно может быть, а то и холодно
Будете сидеть в номере и в игровую комнату ходить-стоит ли тратить такие деньги на такой отдых...
По деньгам точно сравнимо с морем получится

Сообщение было изменено пользователем 17-03-2011 в 12:17Сообщение было изменено пользователем 17-03-2011 в 12:17

Летом 2010г отдыхали в Юбилейном. Моей дочери уже 11, но я обратила внимание на большое количество семей с маленькими детьми. Не подскажу про лечение, т.к. брали путевки без лечения. В столовой есть стульчики для кормления, в корпусах - место для колясок, рядом с каждым корпусом - площадки с качелями, лазейками. Есть прокат велосипедов, роликов. Если хотите отдохнуть от городской суеты - рекомендую.

Мы тоже в августе 2010 г. отдыхали в Юбилейном с ребенком 2 г 10 м. Очень понравилось. В основном было прохладно, но если дождя нет, то для ребенка развлечений много. Плюс в аквапарк в Магнитогорске можно съездить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы