Кафе "Сим-сим"

Здравствуйте! Хотелось бы услышать отзывы об этом кафе (находится на Уралмаше), планируем праздновать там день рожденья и не хотелось бы испортить себе праздник, можно в личку. Или может посоветуете еще какое-нибудь хорошее кафе на Уралмаше. Заранее спасибо!

Хорошее кафе, цены смешные!
Прекрасная "живая музыка".
А еще там девочка танцует танец живота!Сообщение было изменено пользователем 16-03-2011 в 11:39

поищите другое кафе.
реально невкусно, в других заведениях такого типа получше как-то. танцы - действительно хорошие, но еще и поесть хочется....
а еще как-то мы с друзьями пошли, заказали шашлык из свинины, ждали час (!!), нам принесли курицу, к тому же непрожаренную. прямо красное мясо с кровью. вернули им обратно. больше не ходим.
сходите в Березку. цены сопоставимые, то там вкусно и одежда после посещения заведения не пахнет, как будто вы сами все готовили ;)

я про кафе,кот. на Культуре находится.
шашлык-машлык на выезде из еката - тоже Сим-сим, но оно совсем простое придорожное кафе

Спасибо большое за ответы :)

Сходили в "Япона-маму" и никапельки не пожалели. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы