Выходные на Ибице!

Хочу. По тусоваться, по развлекаться, потанцевать.

Знающие люди подскажите:
Как добраться?
Во сколько обойдется?
Сколько денег с собой?
Что нужно знать, иметь при себе?
Хватит ли знаний английского и русского матерного? (ну может там другой язык какой)
Что нибудь еще...

SerVelad
Хочу. По тусоваться, по развлекаться, потанцевать.

Прикольное желание ! Завидую...... :)

банальщина :P

SerVelad
Что нибудь еще...

шенген есть?

Билеты сами планируете покупать? Просто на выходные это, по-моему, проблематично. Пегас вот знаю полетит с мая напрямую на Ибицу. Но они в 12-дневном режиме будут летать.

Земляника
Билеты сами планируете покупать?

Можно через агентство, мне все равно.

Капучино
шенген есть?

Нет :(

Земляника
Просто на выходные это, по-моему, проблематично.

С пересадками через.. через что там обычно можно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы