санатории "Турмалин" в Нижней Салде и "Богословский" в Краснотурьинске........кто был? Что скажете?

не знаю куда податься с ребёнком)))

"Турмалин" - это, видимо, ФГУЗ МСЧ №121 ФМБА России запустили? его точно порекомендую, правда, видела его еще на стадии проекта, но судя по состоянию дел в самой медсанчасти там должно быть весьма неплохо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы